Отзыв:

Отечественный аналог Хьюмеру!

17.01.2015
Харьков
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Хорошая подача раствора, гигиеничный колпачок, цена

Ещё почти с рождения я всегда промывала носик своему малышу при помощи солевого раствора. Раньше это был Хьюмер, но сейчас на него такая баснословная цена ( в среднем около 300 гривен), что пришлось искать какой-то аналог по дешевле. Провизор в аптеке мне порекомендовала попробовать спрэй "Пшык".

И я с радостью его приобрела, так как цена существенно отличалась в меньшую сторону - всего 110 гривен. Производитель у этого спрэя "Фармак" Украина. На это и "повелась".
На деле этот спрэй оказался ни чем не хуже разпиаренного "Хьюмера". Так же хорошая струя, также есть ограничитель для носика, а ещё есть гигиеничный колпачок на дозаторе. Эффект от "Пшыка" хороший, так что теперь будем пользоваться именно этим спрэем и рекомендовать своим знакомым. И деньги сэкономим и отечественного производителя поддержим)

написал 14 октября 2015 в 17:29

Я недавно покупала Хьюмер за 170 грн. (Киев), конечно есть цены и выше, нужно уметь искать) а Пшик этот стоит примерно 125 грн., объем у него 100 мл, а у Хьюмера 150 мл, теперь подумайте, где разница?))