Отзыв:

В третьей части начались "сопли"

17.01.2015
Харьков
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Узнаешь развязку отношения главных героев
Недостатки: Банальный женский роман

Начнем с того, что третья книга этой трилогии называется "50 оттенков свободы". В оригинале название звучит как «Fifty Shades Freed», поэтому ни о каком "светлее" и речи быть не может. Но это так "трудности перевода".
Свои впечатления о первой и второй частях трилогии я уже писала, теперь поговорим о третьей заключающей.
Сказать по правде, книга "50 оттенков свободы" меня немного разочаровала. Просто ели первые две книги можно было охарактеризовать как "жесткий секс", то третья - это банальные "сопли". Такими книгами забиты полки книжных магазинов, в ней нет той "изюминки", которая была в первых двух книгах.
Так что прочитать её всё же стоит, чтобы узнать чем закончились отношения Анастейши и Грея, но назвать эту книгу увлекательной и интересной можно только с большой-большой натяжкой.

Инженерка
написала 12 февраля 2015 в 21:51

Скоро фильм выходит 50 оттенков серого. Читать некогда. хоть посмотрю)

Частичка
написала 12 февраля 2015 в 22:15

Насмешили, два связывания и невинные шлепки по попе - это жесткий секс? Н-да. С первой и до последней книги тянутся сопли присыпанные ванилью.

slove4ek
написала 13 февраля 2015 в 10:46

Видимо у нас разные представления о "жестком сексе"!

ximik
написал 16 февраля 2015 в 22:03

По моему и в первых двух частях ничего особенного нет, кроме откровенной пошлости.