Отзыв:

После изменений сайт стал отвратительный!

17.01.2015
Харьков
Дата: 04.03.2015
Достоинства: НЕТ
Недостатки: Хамы модераторы, не всегда выплачивают заработок, низкие расценки, не удобный

На этом сайте я зарегистрировалась относительно недавно - всего пару месяцев назад. Сначала я была от него в восторге - всего 250 написанных символов в день и 4 рубля у тебя в кармане! Нужно было написать один комментарий на 150 символов - 3 рубля и один вопрос на 100 символов - 1 рубль. Единственным минусом было то, что платят там только за один комментарий и один ответ в день. Писать можно сколько угодно, но оплатят только один! Но после того как ввели изменения сайт просто не узнать!
Ужасным стало всё - от дизайна до оплаты. И раньше на этом сайте новичку было разобраться не просто, а после модернизации вообще стал кошмар! Мало того что без инвайта не зарегистрируешься, так ещё и не понятно даже как вопрос написать! За те деньги что они платили раньше это ещё можно было терпеть, но когда тариф уменьшился больше чем в два раза - это уже перебор! Причём об изменении тарифа никто никого не предупредил!!! Теперь за комментарий платят 1,5 рубля, а за ответ - 1 рубль! В общем никому рекомендовать этот сайт не могу, так как слышала, что часто модераторы не выплачивают заработок. А ещё, лично столкнулась с хамским отношением модератора ко мне. Кошмар, а не сайт!

ВАЛЕРИЯ-07
написала 4 марта 2015 в 00:37

Уже не первый отрицательный отзыв об этом сайте читаю. А что такое инвайт???

написала 4 марта 2015 в 17:32

Инвайт - это кодовое слово которое знают только уже зарегистрировавшиеся пользователи, типа ключа)

kropiva
написала 4 марта 2015 в 01:48

согласна, сайт ужасный

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 19:15

Сжечь модераторов!!!

написала 4 марта 2015 в 23:40

Полностью с вами согласна! Сегодня меня на нём ещё и заблокировали без объяснения причин! Девочки, миленькие, не регистрируйтесь на этом сайте - сплошной развод!

Masch
написала 6 марта 2015 в 15:01

А еще вежливо на деньги кинули!

написала 8 марта 2015 в 22:21

что, 6-го марта так деньги и не выплатили?

Инженерка
написала 6 марта 2015 в 21:34