Отзыв:

Недорогие плохие подгузники

17.01.2015
Харьков
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Плохо удерживают влагу, резинка на поясе, которая давит, не эластичный поясок, не соответствуют заявленым размерам

Я всё время для своего малыша покупала подгузники Pampers Premium Care, о моём опыте их использования можно прочитать здесь Но решила я как-то немного поэкономить и купить подгузники Huggies Classic. Я, конечно, подготавливала себя морально что мол стоят они намного дешевле, а соответственно и качество у них будет явно хуже. Но я не думала что отличия будут настолько существенны.
Во-первых, кожа малыша уже после одного пописа стала влажной, получается защита от влаги у них нулевая.
Во-вторых, у них сзади на ремешке имеется резинка. Не знаю кому как, у моего ребёнка остаются от неё сильные вмятины на коже, которые ещё минут 10-15 после того как подгузник снимешь не проходят.
В-третьих, у них абсолютно не эластичный поясок и застёжки. Когда я по привычке сильно потянула застёжку она просто оторвалась (минус один подгузник из пачки).
В-четвёртых, они не совсем соответствуют заявленым размерам. Мы сейчас носим троечку 4-9 кг. Так вот мой малыш сейчас весит 8 кг, а они на нас еле-еле сходятся.
Вобщем никому рекомендовать их не могу.