Отзыв:

Очень хорошо работает!

17.01.2015
Харьков
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Эффективный пробиотик
Недостатки: Готовят не везде, дорогой, как и все пробиотики

Столкнулась я как-то со своим малышом с проблемой плохого стула( Ещё с самого рождения не мог сыночек самостоятельно покакать. Пичкать такого кроху слабительными как-то не очень хотелось. А всякие средства типа "поковыряться в попе градусником" или "вставить в попу мыльце" даже пробовать не хотелось.
Я уже почти опустила руки, как на очередном приёме у педиатра она посоветовала нам купить и попробовать принимать этот пробиотик "Симбитер". У нас в городе, а живем мы в Харькове, его готовят только в одной поликлинике на станции метро "Пушкинская". Вобщем заказали мы себе первую упаковку этого чудо пробиотика. Хранить его полагалось в холодильнике, а давать нужно не холодным же. Нам нужно было его пить 2 раза в день по половине флакончика. И добавлять его нужно в еду (мы были исключительно на грудном вскармливании, поэтому приходилось немного сцеживать молока в бутылочку). В итоге приём пробиотика для меня была целая проблема. Но результат того стоил!!! Мой сын начал самостоятельно ходить в туалет и даже после прекращения приёма пробиотика. Через два месяца мы снова пропили курс и больше проблем со стулом у нас не было.