Отзыв:

Самые лучшие подгузники

17.01.2015
Харьков
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Индикатор влаги, сетка для жидкого стула, тянущиеся боковинки, 12 часов сухости
Недостатки: Цена

Ещё с самого рождения моего малыша начала пользоваться подгузниками Pampers Premium Care. Очень удобен (особенно первые пару дней жизни, когда вообще ничего не знаешь) индикатор влаги. Когда малыш немного подрос, то уже не так переживаешь писяет он или нет, да и когда хотя бы месячный малыш пописяет, то это сразу заметно. А вот с малышами первых несколько дней от роду немного сложнее (объем мочи очень маленький) и спасают только эти индикаторы.
Также очень нравиться материал из которого они сделаны - это специальная сеточка, которая впитывает жидкий стул. А специальный "ультра сухой" слой продлевает сухость в подгузнике до 12-ти часов! Так что я одеваю такой подгузник малышу на всю ночь (у нас это 8-10 часов) и утром кожа у малыша идеально сухая.
Конечно можно покупать и более дешёвые подгузники, но их придётся гораздо чаще менять. Получается мнимая экономия или как говорят "скупой платит дважды".
Подгузники полностью соответствуют заявленным размерам. Для сравнения мы возьмём третий размер 4-9 кг.

Мой малыш сейчас весит 8 кг, так вот Premium Care на нас сидят замечательно, подгузники другой марки такого же размера немного маловаты. На фото видно как подгузники отличаются по размеру. На столе это не так заметно, а на попке уже существеннее разница.
Не экономьте на малыше. Счастье ребёнка на много дороже.