Отзыв:

Сплошные плюсы и никакой мишуры!

17.01.2015
Харьков
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Простой и доступный заработок для всех, платят всегда, никакой рекламы, хорошие расценки
Недостатки: Нужно пройти экзамен для большего заработка

Зарегистрироваться на этом сайте меня пригласила моя подруга. Она на нем работает уже несколько лет и сумела заработать себе на новый телефон и отдых на море (и это при том, что работает она только в свое рабочее время). Вобщем соблазнилась я по полной программе.
Я на этом сайте всего пару недель, но он мне уже безумно нравится. К моему великому сожалению экзамен я пройти не смогла, но заработок у меня не плохой.
Начнем с того, что для регистрации на Кьюкоммент не нужно заполнять никаких анкет, никаких паспортных данных или ещё чего-то в этом роде. Главное указать свой кошелек, куда выводить заработок. Потом нужно пройти экзамен - небольшое сочинение на заданную тему и всё, ты полноценный автор. Только рекомендую. очень и очень ответственно относиться к экзамену, так как возможности перездать его у вас не будет. Хотя даже без экзамена у вас тоже будет возможность зарабатывать на этом сайте - при помощи лайков и репостов во всевозможных соцсетях. Я отношусь именно к этой категории пользователей Кьюкоммента. Я провалила экзамен - сама не знаю как - и на лайках заработала за 2 недели вообще не напрягаясь 40 рублей. Очень не плохо при том, что потратила я на это всего минут 15 - главное попасть на хороший проэкт.
Вобщем этот сайт подходит для всех. А главное, очень красивый и простой интерфейс и никакой рекламы, аватарок, имени и т.д. Никакой мишуры - только простой и доступный заработок!