Отзыв:

Помогла нам при кишечной инфекции!

17.01.2015
Харьков
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Регулярный стул без запоров, приятный запах
Недостатки: Цена

Вобщем хочу поделиться своим печальным опытом. Надеюсь кому-то поможет.
Когда моему малышу было около двух месяцев, то начались у нас проблемы со стулом. Не буду вдаваться в подробности, но в итоге нас загребли в "инфикционку"! Я была в ужасе и панике и находиться в этой больнице мне вообще не хотелось. Прокапали нам там антибиотики и ещё какую-то штуку, а потом прописали диету. Так как грудного молока у меня было мало - нервы, сами понимаете, то мне приходилось подкармливать сыночка специальными детскими молочными смесями. Доктор мне порекомендовала детская молочная смесь Similac hipoallergenic 1. И вы знаете, она нам действительно помогла. Ни срыгиваний, ни диареи у нас больше не было. Потом уже можно было перейти и на другую, более дешевую смесь, но мне так не хотелось ничего менять, чтобы только малышу было хорошо. Что мы ещё очень долго кушали именно эту смесь. Так что если у кого-то вдруг будут подобные проблемы - рекомендую эту смесь!

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 22:54

Мы уже на кашки переходим, смесь ни разу не пробовали давать.

EkaterinaFilimonova
написала 4 апреля 2015 в 18:28

Инфекционная больница — настоящий ужас и для малыша, и для мамы. Так получилось, что нам пришлось сутки провести в таком отделении, я до сих пор вспоминаю это место с огромным отвращением. Бедные детки!

ZoILyLLIkA
написала 7 апреля 2015 в 09:32

Смеси Similac

ZoILyLLIkA
написала 7 апреля 2015 в 09:40

Через месяц после рождения я начала докармливать ребеночка смесью,правда не гипоаллергенной,а просто Similac, очень боялась проблем со стулом,но зря). Смеси марки Similac без пальмового масла и ,как правило,помогают комфортному пищеварению у малюток.

ximik
написал 24 апреля 2015 в 18:43

Будьте осторожны при выборе питания.