Отзыв:

Помогли сохранить грудное вскармливание!

17.01.2015
Харьков
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Удобная форма, позволяет защитить сосок от трещин и укусов

Когда мой малыш только родился, мне говорили (в основном бабушки и тёти) растирать соски полотенцем, чтобы огрубели, щипать себя за соски, но я подумала что это какая-то "дичь", так над собой издеваться, о чём потом немного жалела... Вобщем мой малыш оказался, как и многие сейчас детки, любителем "повисеть на сисе". Когда это происходило 40 минут я терпела, час терпела... но когда он просто стал использовать грудь вместо соски, то никаких сил терпеть уже не осталось. Но я же не враг своему ребёнку и мне хотелось продолжать кормить его грудью, но соски мои были явно к такому не готовы. Потом от своих подруг, более опытных мам, я узнала о существовании этих чудо накладок на сосок от Avent.
И это действительно было чудо! Никаких болезненных ощущений, а малышу никакого дискомфорта. За счёт удобной формы малышу ничего не мешает нормально дышать. А когда все трещины у меня зажили, мы снова стали кушать без накладок. Так и пользуемся ими периодически. Очень удобная штука по выгодной цене. Я покупала за 30 грн (приблизительно 3 доллара).

inaya
написала 25 января 2015 в 00:51

тоже ими пользовалась.

ima
написал 25 января 2015 в 06:50

А я даже не знала, что такие штуки бывают. Надо запомнить. ..на будущее)))

nadezhda1901
написала 26 января 2015 в 14:14

Это восхитительная вещь! Я с первым сыном намучалась, так как не знала о таком. А со вторым - просто чудо! "Раздоилась" без проблем. Грудь привыкла к малышу и мы кормились уже без накладок до 1 года и 9 мес!