Отзыв:

Резиновые салфетки с резким запахом!

17.01.2015
Харьков
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Сильный запах, много пропитки, создается впечатление мыльности, резиновые на ощупь

Когда собирала список себе в роддом, то там одним из пунктов были детские влажные салфетки. Хотелось купить самые лучшие для своего малыша. Тем более что только после рождения кожа у него будет очень-очень нежная и чувствительная.
Слышала много положительных отзывов о подгузниках ТМ "Huggies classic", поэтому купила такие подгузники малышу, ну и влажные салфетки решила взять такие же. Салфетки мне не понравились абсолютно.
Первое что бросилось в глаза как только я открыла упаковку - резкий не очень приятный запах. Потом я их потрогала - на них огромное количество пропитки, они из-за этого как-будто мыльные и соответственно очень пахнут. На ощупь они резиновые. Хорошо что я распечатала их дома и купила малышу другие салфетки, а то не известно какая бы у него была на этот запах и "мыльность" реакция.
Я осталась очень не довольна этими салфетками. Но может я просто сильно придираюсь?

EkaterinaFilimonova
написала 1 марта 2015 в 12:38

Мне они тоже не понравились, слишком жёсткие. Отдала мужу в гараж, ему понравились.

kropiva
написала 1 марта 2015 в 13:08

я тоже не люблю мыльные салфетки

Инженерка
написала 1 марта 2015 в 16:08

Такими неприятно пользоваться.

Удивительная Рядом
написал 1 марта 2015 в 17:17

Zwitsal попробуйте, а также дешёвые салфетки от собственных марок супермаркетов.

slove4ek
написала 2 марта 2015 в 16:30

Я о Zwitsal никогда не слышала и не встречала в наших магазинах. Надо будет внимательно поискать.