Отзыв:

Хороший запах и отличное качество!

17.01.2015
Харьков
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Хорошо пениться, густой, не вызывает аллергических реакций

Как я уже неоднократно писала, продукцией "Ушастый нянь" в нашей семье пользуются уже давно. С появлением малыша, количество продукции данной марки в нашем доме значительно увеличилось и в их числе появилось средство для мытья детской посуды "Ушастый нянь" с ромашкой и алоэ.
Как и полагается ответственной маме, первый год жизни своего ребёнка для мытья детской посуды я не использовала никаких моющих средств, кроме детского мыла (и то в крайних случаях). А как только я стала давать малышу более жирную пищу - котлеты из говядины, морскую рыбу - то без геля для мытья посуды уже было не справиться. И тогда я купила гель для мытья посуды "Ушастый нянь"!

Эта фирма в очередной раз меня порадовала.
Во-первых, хороший состав ( в этом геле нет никаких красителей и кислоты).
Во-вторых, не вызывает аллергических реакций даже у чувствительных малышей, как мой сын.
В-третьих, очень удобная бутылка, а в частности, дозатор. Капли всегда выходят ровными и не льются ручьем.
В-четвертых, гель имеет довольно густую структуру (что можно увидеть на фото), а это позволяет расходовать гель экономично.
В-пятых, этот гель хорошо пениться, даже если его на губке всего одна капля (как у меня на фото).
В-шестых, и это, пожалуй, самое главное требование, хорошо справляется с жиром на посуде.
Как итог могу сказать, гель для мытья посуды "Ушастый нянь" с ромашкой и алоэ хорошо выполняет свои функции как гель, и в тоже время очень бережно "работает", что подходит даже для чувствительных малышей. Так что могу рекомендовать этот гель всем без исключения!