Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень приятный весенний аромат, но не стойкий, хотя это вопрос количества

03.10.2019
г.Чита
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Нежный цветочный аромат, красивое оформление флакона, доступная цена
Недостатки: Не полностью расходуется флакон из-за короткой трубки дозатора
600-800 руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Я частенько заказываю Avon. Являюсь представителем, но не очень активным. Приобретаю для себя и семьи, у нас в семье одни девчонки- мама, бабушка, сестра, племянница, 2 моих дочки. И все мы шопоголики, много косметики покупаем.

Парфюмерия у Avon в основном простовата на мой взгляд. Много ароматов очень похожих друг на друга. Но есть и удачные ароматы.

Один из них Incandessence. " Аромат солнца"- как его называет производитель. Он действительно какой-то такой солнечый, весенний. В нем- чувствуется ландыш. Но не такой,как в моноароматах. Он нежный и деликатный. Аромат не тяжелый, легкий, цветочный, сладковатый.

Когда-то я купила себе флакончик. Дизайн интересный- флакон в форме шара. У него не снимается крышка. Точнее можно снять, но вместе с распылителем.

Как-то раз мама пришла ко мне в гости и ей очень понравилась эта туалетная вода. Я ей ее отдала. И теперь это любовь уже года два-она пользуется только ими. Каждый раз, когда на них скидки в Avon, я беру флакон. Поэтому у мамы они с запасом.

Есть еще особенность у этих флаконов-дозатор плохо достает до дна. Водичка еще есть в бутылке, но не достать ее никак.

Вообще-то это не очень стойкая водичка. Но мама у меня от души ими обливается и постоянно пользуется, поэтому у нее уже все вещи просто пропахли ими. Еще я иногда покупаю крем для рук с этим ароматом, так он держится еще лучше.

Себе я больше такую воду не покупаю, все равно мама отберет))) Но я очень люблю этот парфюм, ведь это аромат моей мамы.