Отзыв:

Не понравился, толком не помог, побочки замучали

03.10.2019
г.Чита
Дата: 16.02.2020
Достоинства: В моем случае совсем не подошел, даже не знаю, что из плюсов отметить
Недостатки: Высокая цена, ярко выраженные побочные эффекты
2000 руб

Всем здравствуйте!

У меня двое детей, погодки. И если после рождения первой дочки я была еще ничего, то после рождения второй, я стала на два размера больше.

Пока была в декрете, я с этим еще как-то мирилась, но, когда дочке 2 года исполнилось, мне предложили выйти на работу, на несколько часов в день. Конечно, я согласилась. И с толкнулась с проблемой отсутствия офисных нарядов по размеру в моем гардеробе. Появился стимул быстро похудеть.

В аптеке предложили Редуксин. Я взяла, так как в этом ничего не понимаю, никогда раньше с лишним весом бороться не приходилось.

Цена у него, конечно, высокая- 30 капсул 2000 руб. Понадеялась на быстрый эффект. Эффект был быстрый, но побочный. Бесконечная сухость во рту и тошнота. Я вообще тошнотик, меня от многих препаратов тошнит. В данном случае этот побочный эффект был очень ярко выражен. Ну в этом наверное и есть смысл таблеток для похудения. Снижение аппетита, тошнота, уменьшение питания из-за этого.

Через неделю приема капсул у меня отметилось повышение давления. Я гипертоник, тут еще на работу вышла после длительного отпуска. Сначала думала, что от усталости. Но потом более внимательно прочитала побочные эффекты, оказалось, что среди них есть повышение АД.

В общем, попила я еще недельку эти капсулы и бросила. И совсем я при этом не похудела. Ну может килограмм сбросила не больше. Быстро похудеть на них точно не получится, надо долго пить.

Но я и без таблеток вошла в свою форму через полгода. Постепенно уменьшала порции еды и тем самым сократила желудок. Теперь порции еды у меня, меньше, чем у детей. И фигура, как до родов.