Отзыв:

Главная цель - сократить желудок

03.10.2019
г.Чита
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Не надо отказываться от любимых продуктов
Недостатки: Эффект не очень быстрый - где-то через пол года начала худеть

Всем здравствуйте!

Мне никогда не приходилось сидеть на диетах раньше - я занималась спортом и была в неплохой форме. Но когда я кормила грудь, я очень сильно поправилась. Молока у меня было немного, и чтобы оно пришло мне надо было выпить большую кружку чая с молоком вприкуску с чем-нибудь. Причем, перед ночным кормлением я делала то же самое: вставала за пол часа и пила чай. В итоге, я растянула желудок, стала больше есть и поправилась.

Когда кормить грудью я перестала, я сразу поняла, что с этим нужно что-то делать. Но я не сидела на каких-то специально разработанных диетах с расписанным рационом. Я начала постепенно уменьшать порции. При этом я ела все то же самое, никаких продуктов я не исключала.

Девочки, наш желудок это мешок, который очень радостно растягивается, а вот сокращается не очень то охотно. Но это все возможно. Не надо морить себя голодом и есть всякую гадость, которая совсем совсем нравится. Все можно кушать но чуть-чуть. Порции нужно сокращать постепенно. Если на глаз трудно - можно взвешивать. И желудок сократиться и лишний вес уйдет.

Но при этом надо стараться вести активный образ жизни - побольше двигаться, лучше лишний раз пройти пешком, чем ехать на машине. Кстати, организму требуется очень много энергии на переработку большого количества пищи. Именно поэтому, мы такие вялые и ленивые, когда переедим. У организма просто больше ни на что сил не остается, ведь так много надо переработать.

А если порции меньше - быстро прогорают, и энергия остается и хочется двигаться, куда-то бежать, гулять с детьми. Я на себе проверила.

В итоге, когда я закончила кормить грудью, мой вес был 73 кг. Сейчас он балансирует между 60 и 61 кг. Я обошлась без специальных диет, моя диета - дробное питание и сокращение желудка. Всем советую попробовать. Будьте всегда прекрасны и здоровы!!!