Отзыв:

Отлично питает сухие волосы, не утяжеляет волосы

03.10.2019
г.Чита
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Питание волос, приятный аромат, натуральные ингредиенты
около 400 руб

Шампунь мне достался в подарок. Специально я его не покупала и не факт, что купила бы, так как цена у него достаточно высокая. Ну раз уж получила подарок, решила, естественно, попробовать.
Мое первое впечатление: как же он замечательно пахнет. У него очень-очень натуральный аромат, прямо какой-то запах детства. Действительно настоящее овсяное молочко. Мне очень понравился этот запах, я даже поверила, что он действительно без силиконов и парабенов, и что там 98% ингредиентов натурального происхождения (как пишет производитель на упаковке).

Меня смущало то, что шампунь питательный. У меня длинные и достаточно тонкие волосы и кончики очень сухие. А корни не сухие, но и не жирные (нормальные). Поэтому с питательными шампунями у меня очень часто возникает проблема: кончики вроде чувствуют хорошо а кожа головы кажется грязной. Но этот шампунь меня порадовал: такого неприятного ощущения грязной головы нет, а кончики не сухие. Но конечно все равно волосы пачкаются быстрее, чем при мытье шампунем против жирности, с детокс эффектом и т. Д. Ну на то он и питательный)

В общем, продуктом я лично осталась довольна, планирую приобретать еще и рекомендую попробовать.