Отзыв:

Хорошая натуральная косметика

03.10.2019
г.Чита
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Натуральные ингредиенты
Недостатки: Высокая цена, но оно того стоит

Свое знакомство с этой косметикой я начала года два назад. Рядом с работой у меня есть бутик и мы с девочками в обед туда иногда бегаем. Я покупаю там что-нибудь каждый месяц. В основном мне все нравится, одна сыворотка правда мне не подошла совсем. А остальная продукция меня очень даже устраивает.

Я обожаю их гели для душа - они густые и ароматные. Хватает и на долго. Кожу они не пересушивают.

Шампунями от Ив Роше я тоже частенько пользуюсь. Мой фаворит - овсяный шампунь. Он качественный и вкусный, очень даже натуральный. Также периодически покупаю шампунь для блеска волос "Я люблю мою планету". Он тоже неплох.

Парфюмерия мне нравится далеко не вся, но отдельные ароматы очень даже хороши. Но это ведь индивидуально.

Декоративная косметика тоже имеется в небольшом количестве. Из декоративной косметики больше всего нравятся помады. Их у меня уже 3

Но чаще всего я покупаю крем для рук а Арникой - их 3 разных. Мне нравятся все. Крем с Арникой у меня есть всегда.

И еще много всяких средств у меня есть. Мне нравятся, что они натуральные. В них действительно чувствуется наличие натуральных ингредиентов. Косметика дороговата, но раз в месяц купить себе что-нибудь с зарплаты можно. Расходуется все медленно, хватает надолго. В общем, советую всем попробовать косметику этой марки