Отзыв:

Эффективное отхаркивающее средство, но не с первых дней лечения

03.10.2019
г.Чита
Дата: 29.01.2020
Достоинства: Эффективность, доступная цена
Недостатки: Не выявила
130 руб

Всем здравствуйте! Мы уже перепробовали много различных средств от кашля. Их множество и далеко не от всех есть какой-то толк.
Порошок АЦЦ помогает избавиться от мокроты в легких. Но в самом начале заболевания, когда только первые покашливания начинаются, он не помогает.

За все время периодического лечения кашля, мы совместно с нашим педиатром, уже разработали свою подходящую нам схему лечения кашля. Первые 3 дня мы пьем сироп, обычно с подорожником (гербион, стоптусин). С четвертого дня мы переходим на Ацц. Ацц нам врач не советует пить более 3 дней, говорит, что потом он забивает легкие. И мы переходим на еще другой сироп, типа Ренгалина.

В общем то, по такой схеме кашель мы лечим достаточно успешно. У меня две дочки и обеим помогает.

Ацц дети пью хорошо, он кисленький и сладенький. Мои называют его лимонадом и пьют 3 раза в день без всяких "фу, не буду".
Сейчас есть специальная дозировка для детей-это очень удобно. Один пакетик на пол стакана воды и размешать- все готово.

Цена у него очень доступная-130 рублей за упаковку. В упаковке 20 пакетиков.

В целом, препарат хороший, достаточно эффективный и недорогой. Для лечения кашля рекомендую.