Отзыв:

Очень приятный, мягкий, увлажняющий мусс!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Увлажнение кожи, приятная консистенция
Недостатки: Запах резковат

Эта марка мне очень нравится, люблю их масла, муссы, скрабы для тела и покупаю постоянно.
Мусс с "Личи и мангостином" я покупаю уже второй раз, так как мне понравился и эффект, и цена, и состав.
Марка ассоциирует себя как органическая, но конечно же химия в ней тоже присутствует, но и в составе есть полезные масла, экстракты, витамины, полезные для нашей кожи.

Банка продукта большая, аж 230 мл, то есть продукта хватит надолго (Ну если конечно не обмазываться им с ног до головы).
Консистенция у мусса кремовая, легкая, можно сказать воздушная что-ли, по цвету он белый, с небольшой прозрачностью.
Наносится ну очень приятно! Легко, без усилий, раз провел и всё.
Впитывается в кожу мгновенно, после нанесения нет ощущения липкости, тяжести, чего-то неприятного.
Теперь напишу про нюансы.
Запах. У всех продуктов этой марки сильная отдушка. Да, она приятная, но довольно таки резкая, особенно у масел для тела. У этого мусса тоже сильный аромат, но он приятный, хотя на коже сохраняется длительное время!!! Поэтому если есть возможность, понюхайте прежде чем покупать.
Нюанс номер два.
Хранение и упаковка.
Упаковка пластиковая, крышка большая, удобная, ногти не ломает, снимается мягко. При покупке нет никакой защитной пленки или еще чего-то, то есть крышку снял и пользуйся. При нанесении приходится постоянно лезть в банку руками, а это, как многие понимают и знают не особо гигиенично, так как плодит ненужные бактерии...
Но в целом муссом я довольна, так как после использования кожа мягкая, очень увлаженная, пахнет приятно, ну как его за это не полюбить?