Отзыв:

Запах очень вкусный, так и хочется взять ложку и съесть!

09.12.2014
Украина
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Запах, состав
Недостатки: Долго впитывается, трудно наносится

Это масло наверное самое питательное из всех средств для тела которыми я когда-либо пользовалась! Покупала я его вместе с другим маслом для тела , но с малиной и кокосом от этой же марки.
Масло выпускается в объеме 230 мл, в пластиковой таре. Банка большая, продукта в ней много, хватит по-моему мазаться всей семье!

Масло имеет персиковый цвет, очень густую консистенцию.
Как обещает производитель оно не содержит страшной химии в виде силиконов, парабенов и минирельных масел (на основе продуктов нефтепереработки). В общем марка позиционирует себя как органическая.
В составе есть натуральные масла ши, какао, оливкового масла и масла манго. Хотя химимя и ароматизаторы здесь тоже есть, но все-таки приятно, что на тело наносишь хоть что-то натуральное, а не сплошные ПЭГи и ПАВы и т. Д
Масло очень питательное, наносить можно на все тело, особенно оно понравится тем, у кого сухая кожа. Я наносила не только на тело, но и на все ноги, на ступни, пяточки после него просто мягусенькие становились!!!
Масло имеет густую консистенцию, распределяется довольно таки сложно, уж лучше сперва нагреть тело (после душа/ванны) или растереть его в руках. Впитывается тоже длительный период...
Запах очень вкусный, как сочный манго!!! Так и хочется его съесть!!! (Я вообще к манго не ровно дышу)
Но у марки отдушки довольно таки сильные и сохраняются на коже долго, поэтому уж лучше сразу решить, хотите ли вы пахнуть долго фруктами или нет!
А вообще продукт очень понравился, и цена невысокая и качество радует!