Отзыв:

Очень приятный крем с нежным ароматом облепихи

15.07.2018
Дата: 09.04.2019
Достоинства: натуральный, handmade, впитывается без остатка, хорошо увлажняет, дарит очень приятный облепиховый аромат
Недостатки: цена

Приветствую на странице этого отзыва)

Сегодня речь пойдет об очень неплохом креме фирмы Натура Сиберика «Золотые ягоды». Продут этот из эксклюзивной серии от Натура Сиберика. На упаковке даже написано handmade.

Это второй крем из этой серии, который я уже практически добила до конца, первым был «Медовые ягоды» Молодость кожи. Оба очень приятные, и я рекомендую попробовать.

Этот крем с более ярким ароматом, под золотыми ягодами скрывается облепиха, аромат соответственно облепиховый. Крем впитывается моментально, оставляя на коже очень приятный аромат оранжевых «золотых» ягод, с небольшой очень деликатной кислинкой. Даже не хочется после него наносить парфюм. Были бы такие духи у фирмы, то приобрела бы не глядя. Аромат очень натуральный.

Крем тоже очень приятный по консистенции, впитывается не оставляя пленки. Цена его – около 2000 рублей, правда я брала оба крема с хорошей скидкой в фирменном магазине.

Позже уже на официальном сайте увидела, что к кремам этой серии идут и одноименные скрабы. Жаль мне не предложили в магазине, обязательно взяла бы для полноты картины.

Крем находится в большой стеклянной матовой банке с завинчивающейся крышкой. Очень достойно выглядит и служит украшением ванной комнаты.

Рекомендую, несмотря на то что израсходовать всю банку вполне получится за месяц, хотя можно и растянуть, так как срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Спасибо за внимание)