Отзыв:

Отличная паста для всех

15.07.2018
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Нежная, действенная, можно не смывать!!!
Недостатки: не обнаружила

Привет всем)

Уже несколько лет как пришла к выводу, что от зубной пасты многое зависит, и лучше на ней не экономить. Мой новый любимчик – зубная паста Активный кальций фирмы ROKS. До этого брала отбеливающую этой же фирмы, но тоже методом проб и ошибок поняла, что даже самая щадящая отбеливающая не для моих зубов, зато насыщенная кальцием, его производными и другими минералами делают мои зубы белее и глаже.
Брала в сети довольно дорогих аптек за 350, и буквально на днях видела в Перекрестке по акции за 174 рубля, так что можно смотреть и на акции. Паста мне понравилась тем, что ее ВНИМАНИЕ! Можно не смывать!!!

Паста обычного белого цвета, мятного аромата, но не ядрёного, от которого аж глаза могут слезиться, а вполне нормального легкого. Не «дерёт» полость рта и слизистую, нет желания тут же смыть. Не знаю то ли я такая чувствительная, то ли действительно некоторые пасты не очень расчитаны на людей. Здесь таких неприятных сюрпризов нет. Можно спокойно начищать зубы все рекомендованные 3 минут, а потом просто выплюнуть излишки, оставив тонки слой пасты на зубах, для дальнейшего их насыщения кальцием. Мне это очень нравится!

Безусловно буду брать в дальнейшем.