Отзыв:

Очень приятный человек

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Миловидный, с хорошей дикцией и вкусом

Конечно, в жизни Влад Лисовец может быть иным каким-то, лично не знакома. Но то, какой он на экране, мне очень нравится. Нравится его правильная русская речь, тембр голоса, умение разговаривать и слушать собеседника.

Очень жалко, что сейчас я не вижу его в привычных передачах. Какие-то просто закрыли совсем, а в каких-то поменяли ведущего. Мне было приятно смотреть на то, как ведет их Влад Лисовец.

Можно, конечно, попридираться к тому, как он одевал женщин в рамках передачи. Для меня многие вещи носить было бы неприемлемо. Но, во-первых, тебя там никто не спрашивает - это выбор стилиста, участвовать согласился - будь добр слушать профессионала. Ну, и моду никто не отменял. Мне лично она может не нравиться, а кому-то наоборот.

Одно время я читала Твиттер Влада Лисовца. По его записям у меня сложилось о нем очень приятное мнение. Он такой открытый, совсем не пошлый, как многие стилисты даже с экранов. И внешне он мне очень нравится своей ухоженностью. Пусть и несколько женственные у него бывают образы, но они ему идут.