Отзыв:

Очень приятный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Качество хорошее, аромат приятный, цена низкая

Вообще без освежителя воздуха дома можно обойтись, у меня к примеру, нет такой привычки ходить по комнатам и травить всех домашних этими освежителями, пользуюсь только в крайнем случае, если что-то эдакое жарила и квартира провоняла, у меня пока что с дверями напряг, все поставить не могу межкомнатные, недавно вот утку пекла, все провоняло, пришлось с освежителем ходить, а так вообще я освежители покупаю только для туалета. Там он точно всегда нужен, без вариантов.

У меня уже был опыт с освежителями воздуха от фирмы Alpica, я брала "Цитрусовый шейк", писала о нем, кстати, не так давно. После него, думала, больше ничего не куплю от этой фирмы, но ошибалась, мне приглянулся освежитель воздуха "Морской бриз", я его в магазине понюхала, видимо кто-то до меня пытался им пшикать. Аромат хороший оказался, я его и купила.

К тому же это освежитель и недорогой еще, стоит всего рублей тридцать, а когда вообще за двадцать восемь рублей можно купить, очень дешево, а качество от этого не страдает. Вообще, сравнивая два освежителя воздуха от фирмы Alpica - "Морской бриз" и "Цитрусовый шейк", то складывается впечатление, что они разных марок, так как качество различается. Если вы читали мой отзыв о последнем освежителе, то знаете, что я не в восторге от него.

А "Морской бриз" другое дело. Оформлен обычно, флакон стандартный, цвет оформления приятный - голубой, рисунки морские изображены. Мне нравится как распыляется этот освежитель, без брызг, без пены, без оседания на поверхностях. Запахи убивает быстро, аромат очень хороший, свежий, не резкий. Очень хороший освежитель. И мне нравится то, что аромат самого освежителя долго не держится, сделал свое дело - убрал неприятные запахи и сам испарился. Вот это вещь!