Отзыв:

Очень приятная умывалка.

02.08.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Экономичные, хорошо смывает косметику с глаз.
Недостатки: нет

Открыла для себя гель-мусс для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ балансирующий для нормальной и смешанной кожи. Раньше пыталась подобную косметику заказывать, у распространителей, последнее чем пользовалась это AMWAY, до этого Oriflame, так же у меня была умывалка Garnier. Ничего плохого сказать не могу ни об одной. Но в L'OREAL есть неоспоримое преимущество, закончился у меня гель для умывания, я пошла и купила не заказываешь, не ждешь. Цена такая же или даже дешевле. По качеству полностью мне подошла, он хорошо мылиться, образуя плотную пену. Я не люблю смывать глаза специальными средствами, и мне нужна умывалка, которая смывает косметику с глаз не оставляя черных кругов. Гель-мусс L'OREAL именно такой.
Так же я не очень люблю пользоваться ночными кремами, поэтому мне надо, чтобы умывалка не сушила кожу. Кожу этот гель немного сушит, но крема тем не менее не требуется, достаточно воспользоваться после него тоником.
Очень приятная упаковка, вообще мне нравится гели с дозаторами, но этот тюбик тем не менее не вызывает какого то неудобства. Плюс он очень экономичный. Мне гель подошел. Планирую пользоваться им и дальше.