Функциональность
Удобство
Отзыв:

Новый-то лучше!

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Удобный. Длинный шнур.
Недостатки: Нет места на утюге, куда намотать шнур такой длины.
Функциональность
Удобство

10 лет назад на нашу свадьбу нам подарили утюг Philips. В то время он был просто фантастический. Пар из носика, пар из подошвы, брызгалка впереди. Ну просто чудо, а не утюг! Но со временем наш утюжок начал побарахливать, брызгалка сломалась, пар не идет, давным-давно перетерся провод, но ведь работает, зачем его менять, думали мы. Но оказалось, что мы так думаем одни, приехавшие родственники ужаснулись. Как можно пользоваться такой древностью, еще и в таком состоянии? Не прошло и дня у нас стоял новенький утюжок Philips GC 3320 Подарок!
Оказывается прогресс не стоит на месте и утюги стали в разы лучше, вроде и пар из носика, а не такой, как-то удобнее все, продуманнее, сам утюг потяжелее и не приходится применять силу, чтобы отгладить, просто стой подталкивай и все гладиться просто идеально. Очень длинный шнур позволяет обходиться без удлинителей, правда и наматывать его приходится в разы дольше. Не думала, что глажка белья у меня когда-нибудь будет вызывать удовольствие. Теперь это так. Вы все еще не любите гладить? Купите новый утюг и наслаждайтесь.