Отзыв:

Думала, что все намного лучше чем оказалось.

02.08.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Яркая игра, дизайном похожа на телевизионный аналог.
Недостатки: Все ответы есть в интернете и люди этим пользуются. Игра становится не интересной.

Очень люблю игру "Сто к одному" и ее ведущего Александра Гуревича, поэтому когда увидела приложение с одноименной игрой в соц. Сети Одноклассники, сразу добавила к себе и попробовала поиграть. Оказалось все гораздо сложнее, чем казалось ранее. За то количество время, которое отведено, очень сложно придумать ответ, часто бывают промахи.
Но это не самое плохое, со временем стало получаться лучше, стала быстрее соображать "как отвечали люди на улице?" Пока не наткнулась на одну соперницу (играют в игре двое), она пропускала несколько ходов, пока я гадала и пыталась открыть хоть что-то, а потом друг за дружкой открывала все не открытые строки, давая правильные ответы. И я поняла, что в то время, когда она пропускает свои ходы, она просто набирает в поиске этот вопрос. Есть сайт, где на каждый вопрос "100 к 1" даны все варианты ответов. И конечно же получается, что она выигрывает. И так мне прям обидно стало и не приятно. А смысл тогда игры в чем заключается? В том, кто быстрее найдет в интернете правильные варианты ответа или все-таки в том, кто правильнее угадает. Разочаровалась я и не стала больше в нее играть.