Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень пригодились!

02.08.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Не большие. Красивые. Нужные.
Функциональность
Удобство

Изначально у меня были очень большие сомнения по поводу того, нужны ли нам в доме вообще кухонные весы. Привыкла при приготовлении пищи все мерить мерными стаканами или вообще класть на глаз. А тут, хоть и незначительные, но лишние расходы.
Но пришлось купить, встала такая необходимость из-за той системы питания, которую я решила для себя придерживаться, а именно взвешивать и высчитывать калории во всем что я ем. Купили весы Polaris PKS 0512DG. Исходя из цены и внешнего вида.
Цена была на тот момент рублей 400, а внешне они мне показались очень красивыми и даже можно сказать элегантными. Такой дизайн весов подойдет к любому интерьеру, к любой кухне.
Весы рассчитаны на 5 килограмм. Взвешивают очень точно. Работают без перебоя уже 3 года.
Система оказалась просто супер! А кухонные весы - первой необходимостью. Похудев на нужное количество килограмм, от данной системы питания я отошла, но весами пользоваться не перестала. Пользуюсь и довольно часто. И при приготовлении пищи и при фасовке сыпучих продуктов, так же взвешиваю пюрешки при кормлении сына. В общем нужная это вещь, кухонные весы, очень пригаждаются, да и места на кухне занимают мало. Рекомендую.