Отзыв:

Очень преображает вкус любых блюд из картофеля.

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкус, состав, аромат

Недавно мама купила очень вкусную приправу! Это приправа для блюд из картофеля Avokado "Натуральное вдохновение". Я тут же решила ее открыть и попробовать, потому что эта приправа была для блюд из картофеля, а у нас как раз в сковородке был жареный картофель. Мы с мамой разогрели его, добавили пару яиц, посыпали всё это приправой, и получилось мега вкусно! Знаете, мне эта приправа напомнила приправу для пиццы. И когда-то продавали снэки со вкусом пиццы, и там была точно такая же по вкусу приправа)) Поэтому ее вкус у меня и ассоциируется с пиццей. И я думаю, если добавить ее в пиццу, будет тоже вкусно.

Кстати, мы также пробовали добавить эту приправу в суп. Суп был мясной, но не сильно «сложный» - картофель, морковь, какая-то крупа… Поприправили мы немножко этот супчик – какой стоял аромат!!! Вкус тоже отменный! Так что для супа эта приправка тоже весьма подойдет.

Обычно я сначала описываю внешний вид, а потом уже вкус и прочее, но тут решила наоборот, потому что приправа очень понравилась, и я не удержалась, чтобы сначала не рассказать вам о вкусе. Кстати, она не острая, ее можно сыпать без особой осторожности, не боясь, что вы переборщите.

Упаковка обычная, такого темно-красного цвета, бумажная. Открывается легко благодаря насечкам, нанесенным на верхнюю часть упаковки и отмеченным соответственно. Состав хороший у этой приправы, правда, не знаю, что такое рапсовое масло, а остальное – исключительно натуральные травы и специи.

Также хочу отметить внешний вид. Он такой оранжевый, видны листочки зелени. Крупинки не очень крупные, но и не мелкие.

В общем, всем советую эту приправу. Думаю, она быстро у нас уйдет, потому что очень вкусная и подходит ко многим блюдам. И натуральная!