Долговечность
Отзыв:

Очень понравился качеством и внешним видом.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вид, качество, удобство
Долговечность

Всем приветик, друзья!
Хочу предоставить вашему вниманию отзыв на еще один костюмчик моего ребенка – это Костюм для девочки Bidiful "Hello Kitty".
Этот костюм мне нравится не меньше, чем предыдущий. Он тоже очень классный, нам дарила его крестная, то есть моя кума, крестная моей доченьки. Дарила давно, но она на нас стал нормальным недавно. До сих пор этот костюмчик еще можно носить, он на ребенка еще не маленький.
Мне очень понравилось всё в этом костюме. Начиная от внешнего вида – то есть костюмчик, кажется, велюровый, если не ошиблась в ткани, у него красивый цвет – такой сиреневый. Ну и, конечно, стразики – я и сама их люблю. Знаменитая киска «Хеллоу Китти» («Hello Kitty») – она у нас и на велосипеде имеется, о котором я вам уже рассказывала в одном из своих предыдущих отзывах.
Костюмчик мягонький и снаружи, и внутри. Ну, особенно снаружи он очень приятный на ощупь.
Кофточка. Хоть она и без застежки, одевается через голову, но все равно удобно, горловинка не узкая.
Также хочу написать, что на кофточке есть еще рисунок по всей поверхности, а штанишки однородные по цвету, но на них тоже есть рисунок "кошечки".
Штаны завязываются на веревочку, которая находится на резинке пояса, но я эту веревочку никогда на бантик или узелок не завязываю: зачем? Штанишки и так держатся неплохо.
Также на штанишках есть небольшие карманчики, но мы ими пока ни разу не воспользовались.
В общем, я даже не знаю, какой назвать минус у этого костюмчика. Он мне во всем понравился. Так что, если вдруг увидите такой костюм, то, конечно же, я вам его рекомендую приобрести даже без вопросов =)