Отзыв:

Очень понравилось печенько.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкусное!
Недостатки: Кое-что в составе

Хочу написать отзыв про печенье затяжное Доминик (Dominik) «Галетики» и изюмом. Еще я пробовала такое же, но с шоколадными дропсами. Мне понравилось и то, и то печенье.

Ну а сейчас именно про «изюмное». Оно упаковано в такой не слишком большой пакетик, расфасовано небольшими частями. Но все равно в упаковке печенья выходит не так уж мало. Упаковка красивая, на ней нарисовано аппетитное печенье, но на самом деле оно не совсем такое, как на упаковке. А какое – я вам расскажу дальше.

А пока посмотрим на состав. В нем не всё так уж гладко – есть множество Е-шек, а где их сейчас нет? По-моему, сейчас во многих сладостях всякая химия, так что удивляться не приходится.

Прошу прощения, но я просто не успела сфотографировать само печенье. Расскажу вам на словах.

Оно прямоугольной формы, не очень толстое, а даже наоборот: довольно тонкое. Оно как бы вам объяснить, немного слоится, что ли. Не такое румяное, как на фотографии на упаковке, а немного бледное. Внутри хаотично расположены изюминки. Само печенье не очень сладкое, но всё это сочетание получается таким вкусненьким и сытным! Очень даже будет удобно взять куда-то в дорогу такое печенье. В общем, вывод такой, что нам с мамой это печенье очень понравилось, мы не раз уже такое берем и довольны. Так что и вам советую. Правда, в составе не всё идеально. Но бывает еще похуже.

Цена на это печенье весьма демократичная, поэтому каждому по карману будет взять на пробу такую вкусняшку. А так как я люблю необычное печенье, то это я тоже оценила. Хоть бывает, конечно, и повкуснее, понавороченнее))