Отзыв:

Очень понравилась эта тайская зубная паста

19.07.2020
Дата: 20.07.2020
Достоинства: Хорошо очищает зубной налет и камень, приятный вкус
Недостатки: Не так широко распространена у нас, как в тайских магазинах
около 100 рублей

В Таиланде пасты под маркой Darlie продают в каждом магазине шаговой доступности, в каждом косметическом магазине или гипермаркете. Причем цены на нее на редкость бюджетные. Поэтому каждый, кто приезжает в Страну Улыбок, рано или поздно знакомится с этой маркой. Вот и я не удержалась и купила себе на пробу самую распространенную разновидность этой пасты: Darlie Double Mint.

На упаковке не так много надписей хотя бы на английском. Но состав написан на международном языке. На мое счастье, в нем нет парабенов и других вызывающих опасения ингредиентов.

Паста представляет собой белую однородную массу без полосок или вкраплений. Она мягкая, без абразивных частиц, и хорошо пенится. На щетку можно выдавливать совсем чуть-чуть, поэтому даже небольшого тюбика хватит надолго. А с учетом того, что это самая дешевая паста в любом тайском магазине, и ее иногда продают большими объемами или вовсе в сдвоенных-строенных пачках, расход сверхэкономный.

Эта паста отлично очищает зубы, и даже слегка полирует их. Ощущение свежести остается потом надолго. У пасты мягкий анисово-мятный вкус без каких-либо послевкусий.

Мне очень понравилось чистить ею зубы, поэтому если еще когда-нибудь доеду до Таиланда, буду брать эту пасту большими упаковками. У нас ее продают в интернет-магазинах: хоть и с наценкой, но здесь она тоже доступна.

СебеНаУме
написала 13 сентября 2023 в 18:41

Анисово-мятный вкус мне бы понравился. Нашла на маркетплейсах. Попробую.

написала 28 сентября 2023 в 15:26

Этих зубных паст полно в Таиланде (и кажется в Малайзии их тоже видела). А в нашу розницу почему-то не завозят. Только и остается, что на маркетплейс за ним идти.

Masterpiece
написала 14 декабря 2023 в 19:43

Поищу на маркетплейсах, хорошая паста.

написала 16 декабря 2023 в 13:05

На маркетплейсах я ее точно видела. Она настолько распространена в Таиланде, что и к нам ее наверняка завозили.

ek9345
написал 31 января 2024 в 20:35

Попробовать бы)).

написала 2 февраля 2024 в 16:23

Вполне приятная паста. В Таиланде самая недорогая. У нас тоже иногда попадается в продаже.