Отзыв:

Очень полезный и качественный

24.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Не нахожу

Хотя сок Бабушкино лукошко и относится к продукции для детского питания, но я часто покупаю этот сок для себя. У этого сока очень удобная тара-упаковка, стеклянная баночка с закручивающейся крышечкой. Я покупаю этот сок и кладу в сумку, мне хватает на целый день и места эта баночка много не занимает и не протекает. Покупаю я сок Бабушкино лукошко в аптеке сети РиФарм, ассортимент этого сока в ней просто огромный, стоит целая полка с разными вкусами. Сок действительно очень хороший, я люблю и часто покупаю вкус Черника, яблоко.
Аромат у данного продукта естественный, не он очень яркий, не навязчивый, сразу понятно, что в данном соке полностью отсутствуют различные ароматизаторы.
Вкус у этого сока мне нравится, он сладковатый, даже немного излишне, это конечно понятно, ведь он сделан для детишек, но в этом соке нет приторности. Пьется сок Черника, яблоко очень приятно, даже немного освежает. Во вкусе яблоко все-таки чувствуется гораздо сильнее, черника практически не ощущается, но буду надеться, что она все же в этом соке есть, ведь эта ягодка так полезна для зрения.
Важно очень, что в этом соке, в отличии от многих других марок, в составе нет сахара и также отсутствует лимонная кислота, которой напичканы практически все соки на российском рынке сейчас. Этот сок гипоаллергенный.
Цена у сока данной марки очень приемлемая, она не завышена и находится в среднем сегменте, стоит этот сок примерно также, как и все остальные детские соки, но при этом качество данной продукции, я считаю, на порядок выше.
Очень рекомендую вкусный и полезный сок Черника, яблоко марки Бабушкино лукошко.