Отзыв:

Новый оригинальный химический вкус с растительными жирами

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Все остальное

Мороженое я очень сильно люблю, кушаю его практически каждый день, приверженности к какой-либо одной марке или сорта мороженого я за собой не наблюдаю, ну разве что фруктовый лед вообще не люблю.
Рекламы двух новых видов мороженого ну очень много, и по телевидению, и в различных изданиях, и на многочисленных стендах и плакатах, размещенных по всему городу.
Маркетологи Инмарко молодцы, даже розыгрышем двух автомобилей пытаются заманить покупателя, кстати, так и не приняла участие в розыгрыше, я вообще не верю в подобные вещи.
Я уже не раз писала, что обожаю все новое, вот и тут не устояла перед манящим соблазном, купила и попробовала. Последовало очередное разочарование, я вроде не слишком привередливая.
Начну с того, что цена к этого мороженого ну очень высокая, я считаю, отдавать за подобное мороженое сорок пять - пятьдесят рублей лично меня просто "жаба давит". Например, прекрасное, натуральное мороженое-эскимо Ижевское стоит восемнадцать рублей. Кстати, видела в одном магазине это мороженое за шестьдесят пять рублей, это уж вообще беспредел, по-моему. Вот она плата за известный, раскрученный бренд и возмещение средств, потраченных на мощную рекламу не за счет чистой прибыли, а за счет своего покупателя, то есть за счет нас. Я всегда смотрю на подобные масштабные мероприятия и думаю, ну сделайте Вы натуральный, вкусный продукт люди и так его будут покупать, без всякой рекламы.
Мороженое это действительно кофейное, с ярким вкусом, но мне кажется он перенасыщенным. Слишком уж мороженое экспрессо нереальное. Преобладают в этом продукте явно химические компоненты, я вот все время думаю это ж надо так не любить своего покупателя, чтобы травить его чем попало, а потом, как следствие у половины населения заболевания желудочно-кишечного тракта и надо ж так любить деньги, чтобы настолько экономить на составляющих своих продуктов.
Подведу итог, мороженое оригинальное, непохожее на какое-либо другое, но меня сильно смущает его состав, а так как я стараюсь придерживаться натуральной пищи, я это мороженое больше покупать не буду.

Kowki-myswki
написал 19 сентября 2014 в 11:37

А что такого ужасного в составе? Я просто в этом не очень хорошо разбираюсь, а Магнат очень и очень люблю. Только не кофейный, а с гранатовым вкусом - Пинк. Кисленькое... Разве что красители вредны? А так - колбасу есть куда опаснее на мой взгляд.