Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень полезный агрегат в хозяйстве

28.02.2019
Дата: 18.10.2019
Достоинства: Компактный размер, большой объём, тихо работает
Недостатки: Туго открывается дверь
20000
Функциональность
Удобство

Считаю приобретение данной морозилки самой полезной своей покупкой в этом году. Не знаю, как вообще раньше без неё обходилась. Люблю впрок заготавливать продукты и делать домашние полуфабрикаты, но хранить всё в стандартных трёх ящиках холодильника физически не получалось. Так что накопила на отдельную морозилку, долго выбирала и всё-таки по совету знакомых выбор свой остановила на белорусской фирме Атлант.

Камера очень компактная, размеры у неё 150 см. в высоту и 60 см. в ширину, в однокомнатной квартире места много не занимает.

Объём достаточно большой, аж 220 л., шесть прозрачных просторных ящиков, дополнительная решётка, форма для льда в комплекте.

Управление простейшее, электронное, выставляете нужную температуру (минимальная - 18 градусов) и всё.

Тип заморозки у этой камеры - ручной, поэтому нужно будет размораживать раз в год морозилку и мыть, но раз в год это не особо напрягает. Класс энергопотребления экономичный - А+, если вдруг электричество вырубят, то камера целых 14 часов может холод держать.

Вмещает очень много и морозит качественно. Возможен небольшой минус, что дверь туго открывается, но это мелочи, к которым легко привыкнуть. Что касается шумности, то я её совсем не замечаю, очень тихая, спать не мешает.

Советую приобрести, отлично помогает в хозяйстве, а если у вас свой огород есть, так вообще обязательно к приобретению.