Отзыв:

Очень полезное кухонное приобретение

19.03.2018
Сибирь
Дата: 24.04.2020
Достоинства: Удобство, качества, цена

Здравствуйте!

Пару недель назад в Фикс Прайсе купила раздвижной дуршлаг для раковины и не могу нарадоваться этой удачной покупке!

Дуршлаг сделан из твердого пластика, хотя выглядит он не очень надежно, обращаться с ним нужно аккуратно.

Приспособление имеет две удобные ручки, они же выполняют роль ушек-держателей на раковине.

Общая информация о товаре была расположена на наклейке. Отсюда мы можем узнать о минимальной и максимальной длине вещи: от 24 до 38 см.

В принципе его можно раздвинуть только частично, не на всю длину. Раздвигается легко, не заедает, складывается обратно тоже быстро.

Отверстия достаточно крупные (около 1 см. По центру, по бокам еще крупнее), поэтому спагетти, например, отсюда скорее всего убегут. Зато такие отверстия позволят стечь воде с овощей, фруктов или крупных ягод. Я прямо в этой же корзине их мою и оставляю стечь. Посуда тоже помещается при необходимости.

Пластик достаточно прочный, чтобы выдержать, например, кило картофеля.

Покупкой довольна, очень надеюсь, что эта многофункциональная вещица прослужит мне долго.

Благодарю за внимание!

aleksandra78
написала 24 апреля 2020 в 13:29

спасибо огромное!! какое нужное приобретение, хочу купить, но не знаю, есть ли в нашем городе...в Фиксе не была с середины марта

Це Белька
написала 24 апреля 2020 в 18:15

Спасибо за внимание к отзыву! Не переживайте, к нам его поздно завезли. Они появились у нас в начале февраля, партию разобрали, а потом повторно их завезли в апреле в большем количестве. Думаю, и сейчас они еще остались

Miss Priss
написала 24 апреля 2020 в 17:20

интересное приспособление, но вот если бы отверстия были не таким крупными, было бы удобнее, на мой взгляд

Це Белька
написала 25 апреля 2020 в 19:23

Ну если использовать дуршлаг для фруктов и овощей, то можно было бы даже крупнее отверстия, через эти вода медленно стекает. А если и для других продуктов - то да, согласна с Вами