Отзыв:

Очень похож на настоящую сальсу

24.10.2013
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Вкус, состав, консистенция
Недостатки: Не нашла

Вообще соусы мы любим, в последнее время чаще всего я делаю их самостоятельно. Но, к сожалению, не всегда хватает времени это делать, поэтому на выручку приходят готовые покупные соусы. Соусами Calve мы не особо увлекаемся, но все же иногда их покупаем для различных блюд.

Соус Calve сальса жгучий по-мексикански мы покупали для мясных блюд, но в итоге он хорошо подошел и к другим блюдам. У соуса сальса от этого производителя неплохой состав, в нем самое вредное - это загустители, остальные компоненты очень даже приличные. Есть в нем специи, например, кориандр, кинза, мускантый орех, кумин, чеснок, непосредственно несколько видов перца и другие.

Упаковка у данного соуса удобная, дойпак с крышечкой откручивающей, такая упаковка гарантирует экономный расход соуса. Вкус у сальсы от Calve очень оригинальный, он сильно похож на вкус настоящего соуса сальса. В соусе сальса встречаются кусочки овощей, например, томатов, что дает особый вкус соусу. Соус не подойдет Вам, если Вы не любите острого, потому что он с пикантной, яркой перчинкой. Нам соус пришелся по вкусу.