Отзыв:

Если долго мучится

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Количество вещей, площади
Недостатки: Отсутствие порядка

Торгово-развлекательный центр Фокус отличается огромными площадями, мы любим посещать этот ТРК, делаем это не редко.
Магазины, вернее универмаги распродаж Фамилия, я до этого посещала только один раз, в торговом комплексе Синегорье и признаться честно, меня тот магазин совершенно не впечатлил, в скорее наоборот. Будучи в Фокусе подруга меня прямо затащила в местную Фамилию. Сказала, что именно здесь можно найти массу брендовых вещей по доступным ценам.
Могу отметить, что данный универмаг гораздо больших размеров, чем в Фамилия ТК Синегорье и выбор здесь действительно больше и лучше. Правда из-за того, что началась распродажа не все вещи находятся в порядке, может это и всегда так, я честно не знаю, много разбросанных и мятых вещей. Конечно же данный факт был совершенно неприятен, мне кажется, в любом случае продавцы должны следить за залом.
Продавцов в зале вообще не видно, это большой минус магазина. Перебрав массу различных вещей, моя подруга таки отыскала себе два очень красивых, действительно фирменных и недорогих платья. Вернее в примерочную она взяла штук десять, а я штук пять, но мне ничего не понравилось в итоге, а она остановилась на двух.
Стоит отметить, что в примерочную была большая очередь, мне опять каким-то чудодейственным способом удалось сфотографировать их без людей.
Могу рекомендовать именно этот универмаг распродаж Фамилия, в нем действительно можно подобрать неплохие вещи, но для этого, предупреждаю Вас, необходимо обладать большим количеством времени и массой терпения.