Отзыв:

Эффективные

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Комфорт

Часто покупаю разные ежедневные прокладки, пользовалась и Bella Panty Soft в том числе, могу сказать точно, они очень эффективные.
Больше плюс, самый большой для меня это отсутствие ароматизаторов и отдушек. Они как раз могут стать причиной зуда и раздражения, поэтому покупаю всегда нейтральные ежедневные прокладки.
Эти ежедневные прокладки очень мягкие, очень нежные с красивым рисунком, с приятной поверхностью, я их не ощущаю в течение дня. Они дарят мне ощущение свежести практически весь день, эти ежедневные прокладки действительно дышащие. К тому же они очень удобные, прекрасно крепятся, очень надежные. Они к тому же не оставляют на белье липких, противных следов. Эти прокладки отлично впитывают запах и влагу, действительно даря комфорт.
Цена просто супер демократичная, они очень не дорогие. Прекрасное соотношение цены и отличного качества и никакого дискомфорта в течение дня, только мягкая и приятная защита.
Всем рекомендую и советую эти очень тонкие, эффективные и надежные ежедневные прокладки от Bella.