Отзыв:

Нежная и свежая

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, начинка, свежесть
Недостатки: Не нашла

Вообще я мучного стараюсь избегать, но иногда его так хочется. Вот так и получилось однажды, я зашла в магазин в обед, очень голодная и мне так захотелось какую-нибудь булочку с сыром, хачапури уже приелись, периодически я их покупаю и я решила выбрать другую выпечку. Слойка зерновая Первый хлебокомбинат с сырной начинкой мне сразу попалась на глаза и я решила, что непременно именно ее и приобрету. Я вообще сыр очень люблю, а в различных изделиях и подавно.
Данная слойка упакована в обычный полиэтиленовый пакетик с нанесенной на него информацией. Пакетик простой и очень легко открывается, даже на ходу при желании с помощью него можно это изделие кушать. Но я перекусы на ходу не приветствую, поэтому пришла на работу, сделала себе сладкого, вкусного кофе со сливками, в общем я очень основательно подготовилась прежде чем попробовать это хлебобулочное изделие. Открыла я упаковку и почувствовала аромат этой нежной слойки, он невероятный какой-то, очень естественный и аппетитный, именно так должно пахнуть хлебобулочное изделие, которое непременно хочется скушать.
Эта слойка показалась мне просто идеальной на вкус, она достаточно сытная, но при этом очень легкая, не перегружает желудок. Начинки в этой слойке очень много, я вот только думаю, что допустила небольшую оплошность, мне нужно было разогреть эту слойку, тогда бы она была еще вкуснее, мне кажется, потому что сыр бы подплавился.
Очень рекомендую попробовать невероятно вкусную, воздушную и свежую булочку-слойку зерновую с изумительной сырной начинкой от Первого хлебокомбината.