Отзыв:

Мне не нравится

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вафельный стаканчик
Недостатки: Мороженое

Я люблю сладости, в любом виде, а мороженое просто обожаю. Мороженое от компании Инмарко под маркой Золотой стандарт, особенно пломбир мне очень сильно нравится, всегда выбираю эту марку в магазине, все потому что оно безумно вкусное и очень натуральное. В этом мороженом нет сухого молока и отсутствуют растительные жиры. Но вот пломбир шоколадный Инмарко Золотой стандарт мне совсем не нравится, мне не подходит, такой-то вкус лично для меня непонятный, только ли привкус сухого какао, то ли сахарозаменителя. Напоминает чем-то вкус советской плитки Пальма.
Это мороженое у меня оставляет неприятные ощущения на языке, непонятное послевкусие, как будто ложку какао съела.
Понравился мне только хрустящий вафельный стаканчик политый изнутри шоколадом, настоящим и очень вкусным. Сама вафля очень аппетитная, сахарная, достаточно вкусная. За это и поставлю четыре балла.
Я не имею право судить и а также рекомендовать или не рекомендовать, потому что это дело каждого, дело вкуса и предпочтений. Может у кого-то ощущения будут другие.