Отзыв:

В целом, хорошо, подробнее в отзыве

24.10.2013
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Доступные цены, есть результат
Недостатки: Весомых нет

Первое, что приходит на ум при упоминании Garnier - это конечно же краски для волос. Раньше я этими красками пользовалась частенько. Могу точно сказать, что многие краски для волос этой марки могут стать прекрасной альтернативой салонному окрашиванию.
Красками Color Naturals пользовалась не один раз. Краски этой серии конечно не слишком щадящие, но неплохие, не сильно портят волосы. Оттенок 9.13 Светло-русый пепельный очень красивый, мне прекрасно подошел. А вот оттенок 8 Пшеница красивый, но совсем не мой. Еще многие оттенки пробовала, есть очень приятные.
Краски для волос Color Shine и Color Sensation давно не приобретала, просто потому что оттенки не могу подобрать. А так раньше пользовалась этой краской для волос, тоже неплохая.
Серия Olia мне не очень понравилась.

Дезодоранты мне очень нравится, приобретала разные. Все они отлично защищают, имеют приятные, нежные ароматы, не вызывают раздражений.

Серия от Амбр Солер - одни из лучших продуктов для защиты кожи от Солнца. Покупаю эти средства регулярно, мне очень нравятся. Средства и до загара, и после загара прекрасно выполняют все поставленные задачи.

Средства для фиксации прически, различные лаки, муссы и другие подобные средства периодически покупаю в Золотом Яблоке. Средства имеет приятный запах и прекрасно поддерживают прическу в течение дня.

Шампуни, бальзамы, маски, сыворотки для волос представлены двумя сериями Fructic и Ultra Doux. Качество средств неплохое. Слишком сильного эффекта от средств для волос я не жду, для ежедневного ухода они прекрасно подходят.

У этой марки есть отличная серия для тела Интенсивный уход, много раз пользовалась средствами из этой серии, особенно нравится мне Восстанавливающее молочко для тела для очень сухой кожи.
Серия Нежное прикосновение для рук мне тоже очень нравится.

Из средств для лица я использую серию Основной уход.
Покупаю в основном средства с зелененьких упаковках, они предназначены для нормальной и смешанной кожи. Также мне нравится очень Мицеллярная вода. Иногда покупаю серию Чистая кожа, тоже нравятся эти средства.