Отзыв:

Вредный, но такой вкусный

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Цвет, аромат
Недостатки: Состав

Напитки мы покупаем часто и много, у нас львиная доля холодильника забита минеральной водой, соками, нектарами и газированной водичкой. Последнюю мы покупаем реже всего, из-за ее вредоносного действия на организм, но все-таки иногда покупаем, для разнообразия. Тархун я люблю с детства, да кто ж его не любит, мне кажется он такой вкусный и приятный, что не может не нравится. Вообще я стараюсь ограничивать себя в употреблении газированных напитков, но иногда позволяю себе маленькие слабость. Покупаем мы Тархун разных марок. Не скажу, что покупаю Тархун марки Фиеста очень часто, но периодически все же покупаю.
Тархун этой марки выпускается в пластиковых бутылках большого объема, в маленьком объеме я его никогда не встречала. У напитка свойственный Тархуну приятный, зеленый цвет, газированность напитка не сильная, несмотря на то, что напиток заявлен как сильногазированный. Хотя при открытии пузырьков очень много, может просто газ быстро выходит. На вкус Тархун очень мягкий, в меру сладкий.
Напиток дарит бодрящий эффект. Переходим к самому плохому, это состав данного газированного напитка, просто ужасная адская смесь. Напиток состоит из следующих компонентов: вода, газ для насыщения напитков, ароматизатор идентичный натуральному, натуральные красители Е102, Е131, регулятор кислотности, смесь подсластителей, консервант. Очень вредно все это для нашего организма.
Рекомендую вкусный и ароматный газированный напиток Тархун от Фиесты, но не рекомендую им злоупотреблять и пить в больших количествах.