Отзыв:

Хороший массажный пилинг для тела

24.10.2013
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Упаковка, аромат, консистенция, свойства, результат
Недостатки: Не нашла для себя

Продукты Рецепты бабушки Агафьи я покупаю регулярно, они мне нравятся и хорошо подходят, никогда не подводили. Серия пилингов в мягкой упаковке с крышечкой, по типу майонезной упаковки, сразу привлекла мое внимание. Один из пилингов, который я попробовала - Массажный пилинг для тела на пяти маслах из серии Банька Агафьи.

Упаковка пилинга, кстати, очень удобная, выжать можно до последней капельки. Ничего не пропадает. Пилинг настолько классный, что не хочется терять и малейшую его часть. Удачное решение, я считаю, особенно удобно такие пилинги брать с собой в дорогу. Точно не разобьются и не разольются.

Аромат у массажного пилинга невероятный, он действительно потрясающий, но не ягодный, как изначально кажется, когда читаешь состав. Он больше травянистый, я такие очень люблю.

В составе этого пилинга Банька Агафьи содержаться натуральные компоненты, в частности, косточки малины, арктической малины. А еще, что я считаю большим плюсом данного пилинга, в нем есть масла, масло сибирского кедра, масло ромашки, масло косточек облепихи и другие масла. Прекрасный состав, за это я и люблю данную продукцию.

Пилинг имеет полупрозрачный розовый оттенок с пятнышками, пятнышки - это косточки малины, он достаточно густой. Когда выдавливаешь его из пакетика на руку, он не стекает.

В действие массажные пилинг очень эффективный, хоть его и назвали пилингом, а не скрабом, но очищает кожу и отшелушивает отмертвевшие ее частички он замечательно. Массаж с этим пилингом прекрасная подготовка кожи к домашним обертываниям. Смывается пилинг легко и просто, без особых усилий.

Стоимость массажного пилинга очень доступная, а купить его можно как в аптеке, так и в любом косметическом магазине.

Мне очень понравился Массажный пилинг для тела на 5 маслах из серии Банька Агафьи от торговой марки Рецепты бабушки Агафьи, конечно же я Вам его рекомендую.