Отзыв:

Вредно, но безумно вкусно

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Немного вреден

Скажу прямо я сыроед! Меня даже называют близкие - Рокки - из Чип и Дейл спешат на помощь. Сыр Hochland у меня в приоритете. Плавленный с грибами я люблю на завтрак со сладеньким кофе с молочком. Если на завтрак нет сыра, то день не задался. Качество сыра Hochland проведено годами употребления!
Известно, что в таких плавленных сырах достаточно много кон сервантов и вредных веществ, так как они долго сохраняются. Но мы же не едим его тоннами и каждый день, а чередуем с другими продуктами, так что не вижу я ничего опасного и ужасного в его употреблении.
Сыр очень мягкий. Есть разные упаковки плавленного сыра с грибами - на резка, в ванночках и треугольнички. Все три упаковки очень удобны, но более удобная все таки упаковка с нарезкой. Каждый кусочек сыра упакован отдельно, не нужно пачкать нож, чтобы намазать его на бутерброд, просто открываешь и кладешь поверх хлеба!
В плавленном сыре Hochland с грибами прямо попадаются кусочки натуральных грибов, сыр не пересолен, все приправы в меру! Очень вкусный сыр!