Отзыв:

Очень плохой шампунь

12.03.2016
Дата: 27.10.2016
Достоинства: запах, цена
Недостатки: не промывает волосы, утяжеляет, сушит

Продукцию марки Balea я еще не пробовала, хотя в магазинах встречаю ее все чаще и чаще. Решила начать с шампуня для окрашенных и ослабленных волос.

Шампунь с гранатом и ягодами годжи, поэтому запах ягодный, приятный. Но после мытья на волосах он не остается. Да и промывает волосы так себе, абсолютной чистоты и шелковистости волос не наблюдается.

Производитель заявляет, что шампунь не содержит силиконов. Что, конечно, очень сомнительно, учитывая низкую цену шампуня.

Да и состав не очень радует.

Хотя производитель утверждает, что в состав шампуня входит комплекс, который восстанавливает безжизненные и сухие кончики волос. И что даже не обязательно использовать кондиционер, ведь шампунь мягкий и волосы будут послушными и блестящими.

С производителем готова поспорить. Во-первых, шампунь плохо промывает волосы и есть ощущение, что он остается на волосах, даже после тщательного полоскания. Во-вторых, волосы не блестящие и очень быстро стают грязные, буквально на второй день. Хотя после других шампуней мои волосы остаются чистыми 2-3 дня. И, в-третьих, без кондиционера он сушит волосы. После второго применения я это заметила.

В общем, шампунь хоть и дешево стоит, но я бы не купила его еще раз. Ведь за такие деньги есть лучшие варианты. Как например, этот шампунь.