Отзыв:

Низкая цена, но хороший результат. Шампунь Beauty Farm

12.03.2016
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Цена, объем
Недостатки: Не нашла

Последние 6-7 месяцев я пользовалась аптечными шампунями, такими как Natura House - они мне нравились. Но решила попробовать что-то новое, да и волосам дать отдохнуть.

В магазине, по совету знакомого продавца купила шампунь Beauty Farm на козьем молоке для здоровья и густоты волос. Честно, не очень я поверила словам "очень хороший шампунь, хоть и новый"

Почему-то все шампуни из масс маркета для меня стали одинаковы - волосы промывают так себе, сушат кончики, не дают объема и нет ощущения абсолютной чистоты... Лично для меня эти простые функции, прежде всего, и должен выполнять обычный шампунь... (Для лечения, стимуляции роста волос есть маски, капсулы, лосьоны, витамины и т.п.). Да и высокая цена не всегда есть гарантией того эффекта, о котором пишут производители.

В общем, только, когда я первый раз помыла волосы шампунем Beauty Farm, я была очень даже приятно удивлена :)

Без особых усилий волосы удалось промыть аж до скрипа, при чем с первого раза (что является редкостью для шампуней по низкой цене).

Он у меня около двух месяцев. Пользуюсь два раза в неделю (стараюсь часто не мыть голову), и как результат - чистые, мягкие, блестящие волосы, зуда нет, корни не так быстро пачкаются.

И еще, я уже 2 года полоскаю волосы водой с уксусом, вместо бальзамов/кондиционеров. Этот "кондиционер" смягчает воду и волосы дольше остаются блестящими и мягкими.

Подводя итоги, хочу сказать, что шампунем довольна, недостатков пока не нашла. Для разнообразия - это очень хороший заменитель вашего любимого шампуня.