Отзыв:

Очень обидно, что перед процедурой меня не предупредили о самом главном.

17.05.2016
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Для меня никаких плюсов
Недостатки: Процедура не для всех

Я от природы блондинка с тонкими волосами, но на ногах они у меня растут очень активно, при этом тоже тонкие и светлые. Брить или делать обычную эпиляцию в один прекрасный день мне просто надоело и я решила попробовать сделать лазерную, чтобы удалить всё раз и навсегда. Моя подруга очень расхваливала эту процедуру, после которой у неё на теле не осталось не одного волоска. Правда таких процедур она делала несколько с определенным интервалом, так как за это время новые волоски все отрастали и отрастали.

Я позвонила в одну из клиник, специализирующихся на эстетической медицине. Меня записали на первый сеанс, сказали, что место, которое будет подвержено воздействию лазера нужно будет побрить за несколько дней до процедуры, что я и сделала.

В назначенный день я явилась в клинику. Сама процедура практически безболезненная, иногда только покалывает в месте наведения лазера. После процедуры мне сказали, что эффект я увижу не сразу, так как волоски с корнем должны высохнуть и отвалиться. Я заплатила и пошла домой ждать чуда. Но волоски по большей части так и не отваливались. Лишь единичные стали тоньше и некоторые действительно выпали. Я позвонила в клинику с этим вопросом, но мне ответили, что это индивидуальная особенность. И лишь позже я узнала, что большинство лазеров не действует на светлые волосы. Это работает только с темными. Вот я и думаю, знали ли об этом в клинике? Или им только бы деньги содрать?

elenagorb1980
написала 1 апреля 2021 в 17:44

хорошая тема, но не всем идет

Амалиа
написала 2 апреля 2021 в 05:05

Тонкий момент. За предупреждение спасибо.