Отзыв:

Хорошее средство против простуды и гриппа

17.05.2016
Дата: 22.02.2019
Достоинства: Помогает вылечить грипп
Недостатки: Цена немного высоковата

Так получилось, что в прошлом году вся наша семья заболела гриппом. Мы вызвали участкового терапевта и он нам навыписывал кучу различных препаратов. В списке был и этот, который, по словам доктора, способствует поддержанию иммунитета, выработке интерферонов и тем самым помогает в более короткие сроки выздороветь.

Мы купили этот препарат, цена на него в момент покупки была около 400 рублей, что не так уж и дешево. Я и мой муж стали принимать капсулы согласно инструкции и рекомендациям доктора. Детям мы его не давали, так как по словам врача этот препарат можно принимать только детям-подросткам да и то нежелательно.

Ни у меня, ни у моего мужа никаких побочных эффектов этот препарат не вызвал. Мы его принимали 5 дней и при этом, как нам показалось он действительно ускорил выздоровление. У моего мужа уже на второй день полностью исчезла повышенная температура, а у меня на третий. Но нужно сказать сразу, что помимо этого препарата мы еще принимали и другие, которые, возможно также помогли.

Я не знаю, могу ли я рекомендовать этот препарат, ведь организмы и действие каждого лекарства на отдельного человека очень различны. Но если Вам этот препарат выписал врач, то я думаю принимать все же стоит!