Отзыв:

Препарат, который хорошо помогает при изжоге

17.05.2016
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Хороший эффект в сочетании с ферментами
Недостатки: Не выявлены

Мой муж уже давно страдает гастритом. Его постоянно мучает изжога, а иногда появляются неприятные боли в желудке и тогда на помощь приходит этот препарат. Даже несмотря на то, что цена на него достаточно высокая, а заканчивается он очень быстро, мой муж всё-равно покупает это средство именно в виде суспензии, так как, ему кажется, что в таком виде препарат помогает лучше, нежели в таблетках. Возможно, что суспензия лучше обволакивает слизистую желудка и препарат начинает действовать более эффективно.

Мой муж принимает это средство три раза в день примерно через два часа после еды. Состояние улучшается очень быстро, симптомы гастрита уходят и общее самочувствие становится значительно лучше.

Несколько месяцев назад врач порекомендовал моему мужу принимать этот препарат в сочетании с ферментами. Возможно такой совместный приём подходит не каждому, поэтому в обязательном порядке требуется консультация грамотного специалиста. Но моему мужу совместный приём с ферментами очень понравился, у него улучшилось самочувствие и проблем с желудком стало намного меньше.