Отзыв:

Пидолат магния это что-то новенькое!

17.05.2016
Дата: 17.06.2018
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Высокая цена

С препаратами магния я познакомилась очень давно, а именно во время беременности. Их часто назначают при тонусе и я была не исключение. Именно тогда я заметила, что в момент прием препаратов с магнием у меня нервы стали как-то покрепче, а главное исчезли судороги ног. После того, как я заканчивала прием магния, эффект держался некоторое время, но потом судороги возвращались снова. Поэтому я поняла, что я должна принимать препараты с магнием достаточно частыми курсами.

Но когда я стала разбираться во всех имеющихся препаратах магния, то была очень удивлена, что на нашем фармацевтическом рынке существуют не только много препаратов, но и самих форм магния.

Я знала, что магний лучше усваивается в жидком виде. В аптеке провизор мне порекомендовал этот препарат, который я думала нужно колоть, а не пить. Но оказалось, что это питьевая форма и я купила упаковочку с ампулами.

В самом начале мне было сложновато раскалывать ампулы и набирать шприцем содержимое. Но со временем я приспособилась.

Эффект от этого препарата был очень быстрым. Судороги исчезли через несколько дней от начала приёма. Когда я прочитала состав, то была удивлена, что в него входит достаточно непривычная форма магния, а именно магния пидолат. Я, если честно, ничего подобного в препаратах магния не встречала. Прочитав информацию в интернете выяснила, что это достаточно неплохая форма магния. Хотя на многих сайтах пишут, что толку от неё немного. Но я всё-таки доверяю французам, ведь мне препарат помог достаточно хорошо, хотя цена на него немного дороговата. Поэтому я перешла на другие препараты, которые содержат форму магния цитрат. Они и стоят подешевле и эффект очень неплохой!